Экскурсии в Ханский дворец из Судака 2026
Весь Крым за один день
- Авто-пешеходная
- Длительность:
Во время путешествия Вы посетите три туристических центра Крыма - Ялту, Севастополь и Бахчисарай. Читать далее
Проводится по птн, вск, с выездами в 06:30. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 30 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 12 июня.
К выбору предлагается всего 15 точек сбора. Выезд осуществляется из Судака, где доступно на выбор 12 пунктов сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Новый Свет (3 пункта)
Бахчисарай
- Авто-пешеходная
- Длительность:
Вам посчастливилось познакомиться с единственный в мире крупным образцом Крымскотатарской архитектуры в Бахчисарае, прикоснуться к культуре коренного населения, познакомиться с культурой и обычаями старого Крыма, с бытом и традициями династии ханов Гиреев. Загляните в скрытые переулки древнего пещерного города Чуфут-Кале, раскройте тайны христианской святыни горного Крыма, насладитесь свежестью «Фонтана слёз», воспетого А.С. Пушкиным. Читать далее
Проводится по сбт, с выездами в 08:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 30 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 12 июня.
К выбору предлагается всего 15 точек сбора. Выезд осуществляется из Судака, где доступно на выбор 12 пунктов сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Новый Свет (3 пункта)
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Ханский дворец из Судака и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
15 мая (пятница)
| 06:30 | 4 места | Авто-пешеходная №2390 Весь Крым за один день |
16 мая (суббота)
| 08:00 | 5 мест | Авто-пешеходная №2384 Бахчисарай |
17 мая (воскресенье)
| 06:30 | 4 места | Авто-пешеходная №2390 Весь Крым за один день |
Идеи для будущих путешествий
Маршруты ниже сейчас пока еще не проводятся, но вы можете изучить их программу и добавить в избранное.
Древняя столица Крымского ханства. Вы посетите пещерный комплекс Чуфут-Кале, Успенский монастырь, Ханский дворец Читать далее
К выбору предлагается всего 11 точек сбора. Выезд осуществляется из Судака, где доступно на выбор 8 пунктов сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Новый Свет (3 пункта)