Экскурсии в Большой Атлеш из Судака 2026

Доступные маршруты и цены

№ 2810
Экскурсии в Большой Атлеш из Судака 2026 Остановка на маршруте — Тарханкут Туристическая достопримечательность — Тарханкут Точка притяжения туристов — Тарханкут

Авто-пешеходная экскурсия из Судака на Август, Сентябрь 2026 по Крыму

Отправляемся из Судака к западным берегам Крыма. Вас ждут белоснежные пески косы Беляус, марсианские пейзажи Тарханкута и розовое озеро Сасык-Сиваш. Насыщенный день, морской бриз и четкий тайминг для максимума впечатлений. Читать далее

Проводится по чтв, с выездами в 07:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 30 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 13 сентября.

Посадка на экскурсию доступна в Судаке. Предлагается на выбор 12 пунктов сбора. Также к маршруту можно присоединиться транзитом в Новом Свете. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!

Экскурсовод - очень внимательная, отзывчивая женщина. Переезд на комфортабельном авто с кондиционером. Программа экскурсии не очень интересная. Розовое озеро слишком разрекламировано. В живую выглядит не так эффектно, как на фотографиях. Крымские мальдивы это слишком громкое название для косы Беляус. По факту пляж с лежаками, туалетом, душами и мойками для ног. Но к этому еще колючая трава на половине пляжа, кусающие мухи, медузы в день поездки. Вид пляжа совсе не живописный

07 августа 2026 18:03

Просто супер! Однозначно рекомендую посетить такие красивые места.Море на косе Беляус просто восторг, чистейшая вода, белоснежный песок, получили огромное удовольствие.

24 сентября 2025 23:06

Остались очень довольны экскурсией! Особенно оставила незабываемые впечатления прогулка на катере в Атлеше, ну и конечно же "беляус", пляж действительно очень красивый, получаются красивенные фотографии. Ну и хочу сказать что сайт очень серьезно относится к своим клиентам, у меня были вопросы, я позвонила мне на все ответили и прислали и на почту и на телефон время отправления и номер машины. Однозначно рекомендую!

07 июля 2025 16:58
3 500 ₽ + 300 ₽ входные билеты
Подробнее о льготах и входных билетах

Расписание ближайших выездов

Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Большой Атлеш из Судака и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!

Расписание всех экскурсий в Большой Атлеш из Судака »

Идеи для будущих путешествий

Маршруты ниже сейчас пока еще не проводятся, но вы можете изучить их программу и добавить в избранное.

№ 2840
Экскурсии в Большой Атлеш из Судака 2026 Визуальное знакомство с локацией: Тарханкут Туристическая достопримечательность — Тарханкут

Крым славится разнообразными пейзажами, а за последнее время большой популярностью пользуется именно Западное побережье – обрывы, скалы и гроты, песок и лазурно-голубое море… Во время экскурсии Вы побываете на территории Рыбацкого Стана (Большой Атлеш) – это кефалевое хозяйство, расположенное в живописном месте с прекрасными видовыми площадками, совершите морскую прогулку, а в конце экскурсии – отдых на пляже. Читать далее

Посадка на экскурсию доступна в Судаке. Предлагается на выбор 12 пунктов сбора. Также к маршруту можно присоединиться транзитом в Новом Свете. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!

№ 2363
Интересный ракурс: Тарханкут Визуальное знакомство с локацией: озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Детали маршрута: озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Атмосфера места: Тарханкут Остановка на маршруте — Тарханкут Остановка на маршруте — Тарханкут

Посещение озера Сасык Сиваш, Большой Атлеш, Малый Атлеш, мыс Тарханкут, Рыбацкий стан Читать далее

Посадка на экскурсию доступна в Судаке. Предлагается на выбор 12 пунктов сбора. Также к маршруту можно присоединиться транзитом в Новом Свете. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!

Отличная экскурсия,интересный юморной гид Михаил,все четко,слажено

29 августа 2024 10:18
№ 2120
Точка притяжения туристов — Тарханкут Визуальное знакомство с локацией: Тарханкут Детали маршрута: Тарханкут Визуальное знакомство с локацией: Тарханкут Точка притяжения туристов — Тарханкут Интересный ракурс: Тарханкут Вид на объект: Тарханкут Точка притяжения туристов — Тарханкут

Морская прогулка (1 час): затонувший корабль, большой Атлеш, малый Атлеш, пещеры и гроты, Тарханкутский маяк, Рыбацкий стан: панорамный вид на Большой и Малый Атлеш, Арка Большого Атлеша, пещера Львиный зев, Коса Беляус, купание в море (2 часа), Розовое озеро Сасык-Сиваш Читать далее

Посадка на экскурсию доступна в Судаке. Предлагается на выбор 8 пунктов сбора. Также к маршруту можно присоединиться транзитом в Новом Свете. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!

Куда еще поехать на экскурсию из Судака

Забронировать авто-пешеходные экскурсии в Большой Атлеш из Судака

Подробное расписание экскурсий по направлению «Судак — Большой Атлеш»: выбирайте из 4 актуальных предложений на август-сентябрь 2026 года.

Время в пути и осмотр локаций занимают 14 часов. Формат поездок — авто-пешеходные экскурсии, а маршрутная карта, кроме нашей целевой достопримечательности, охватывает косу Беляус, озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) и Тарханкут.

Для вашего удобства предусмотрено 12 точек сбора в Судаке. Читайте 265 реальных отзывов с оценкой 8.67 и бронируйте места прямо на сайте.

265 отзывов на туры от путешественников
7,00
Крымские Мальдивы: Тарханкут, Розовое озеро и Беляус.
Отзыв экскурсанта на путешествие в Судаке по Крыму .
Экскурсовод - очень внимательная, отзывчивая женщина. Переезд на комфортабельном авто с кондиционером. Программа экскурсии не очень интересная. Розовое озеро слишком разрекламировано. В живую выглядит не так эффектно, как на фотографиях. Крымские мальдивы это слишком громкое название для косы Беляус...
Турист Алина о поездке от 07 августа 2026 18:03
9,00
Крымские Мальдивы: Тарханкут, Розовое озеро и Беляус.
Отзыв экскурсанта на путешествие в Судаке по Крыму .
Просто супер! Однозначно рекомендую посетить такие красивые места.Море на косе Беляус просто восторг, чистейшая вода, белоснежный песок, получили огромное удовольствие.
Турист Елена о поездке от 24 сентября 2025 23:06
10,00
Крымские Мальдивы: Тарханкут, Розовое озеро и Беляус.
Отзыв экскурсанта на путешествие в Судаке по Крыму .
Остались очень довольны экскурсией! Особенно оставила незабываемые впечатления прогулка на катере в Атлеше, ну и конечно же "беляус", пляж действительно очень красивый, получаются красивенные фотографии. Ну и хочу сказать что сайт очень серьезно относится к своим клиентам, у меня были вопросы, я по...
Турист Яна о поездке от 07 июля 2025 16:58
10,00
Крымские Мальдивы + Мыс Тарханкут
Отзыв экскурсанта на путешествие в Судаке по Крыму .
Отличная экскурсия,интересный юморной гид Михаил,все четко,слажено
Турист Чагина Юлия о поездке от 29 августа 2024 10:18
Все отзывы »