Морская №2369: Морская прогулка к мысу Меганом (бухта Гравийная)
Предлагается один пункт сбора (Причал Ривьера).
Описание маршрута:
Наш катер бережно покатит вас с ветерком по кристально чистым волнам Черного моря. Прекрасное сочетание скорости и комфорта позволит вам полностью расслабиться и насладиться каждым мгновением путешествия.
Мы выбрали самое красивое место для погружения в ласковые воды Черного моря, где вас окутает нежный прилив эмоций и гармонии с природой.
★ Как проходит морская прогулка:
✔ Сбор группы, посадка на катер (причал от которого будет отправление вам сообщит диспетчер, после оформления заказа и оплаты морской прогулки);
✔ На скоростном катере от набережной г.Судак направляется к берегам мыса Меганом (бухта Гравийная);
✔ Катер подходит к берегу (в случае хорошей погоды) и вы можете высадится в бухте, если небольшое волнение, то купание происходит с борта катера (примерно в 50 метрах от берега)
✔ У вас есть около 2-х часов для купания в чистейших водах бухты Гравийной в Черном море
✔ После купания посадка на катер и возвращение на набережную г. Судак
Морская прогулка без экскурсионного сопровождения.
Прогулка осуществляется на резиновой лодке
отправление от причала Ривьера
Всем предоставляются спасательные жилеты.
Расписание выездов
Не входит в стоимость
- Питание
- Личные расходы
Входит в стоимость
- Морская прогулка на катере
Важная информация!
- Важно!
- Бухта Гравийная - это дикий не оборудованный пляж, где отсутствуют шезлонги, зонты, магазины, сан. узел и другие блага цивилизации.
- ★ Организационные детали:
- ⌘ Возьмите с собой питьевую воду для себя и детей (путешествующих с вами).
- ⌘ Важно учитывать, температуру воздуха - ориентируйтесь на прогноз погоды.
- ⌘ Рекомендуется иметь удобную одежду, головной убор, воду, солнцезащитные средства.
- ⌘ Возьмите с собой купальный костюм, полотенце, головной убор, пляжный коврик, питьевую воду.
- ⌘ Пакет - что бы собрать за собой мусор, и бухту оставить чистой;
- Продолжительность прогулки может изменится +/- 40 минут.
Возможные точки сбора
К выбору предлагается всего 1 точка сбора. Выезд осуществляется из Судака и можно присоединиться только на `Причал Ривьера`.
- Цены на входные билеты в объекты посещения могут меняться в течении сезона и указаны как справочная информация для удобства путешественников. Для уточнения стоимости рекомендуем обратиться на официальные сайты объектов посещения.
- Порядок посещения экскурсионных объектов может меняться в зависимости от места размещения, погодных условий и других обстоятельств.
- В течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления услуг по программе услуги, на усмотрение компании организатора, без дополнительного уведомления.