Экскурсия №2807. Аренда скоростного катера "Антивирус"
Аренда скоростного катера "Антивирус"
- Яхты
- Длительность:
Проводится ежедневно, с выездами в 09:00, 12:00, 17:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 30 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 12 июня.
К выбору предлагается всего 1 точка сбора. Выезд осуществляется из Судака и можно присоединиться только на `Причал Ривьера`.
Время и день морской прогулки можно откорректировать по вашему пожеланию.
Катер отправляется от причала и идет вдоль Судакского побережья в сторону Нового Света, вдоль бухт Нового Света (Синей, Зеленой, Голубой), в бухте Голубой делает остановку напротив Царского пляжа на 30 мин. Во время движения катера ведется подробный рассказ экскурсовода.
С борта катера вы полюбуетесь Судакской крепостью, фрагментами тропы Голицына, гротом "Эстрадный", мысом Капчик и Карау-Оба.
В бухте Голубой напротив Царского пляжа, в 100 метрах от берега на 30 мин катер сделает остановку , желающие смогут искупаться.
После катер возвращается в Судак.
Возможна рыбалка с борта катамарана: спиннингов положим сколько вам нужно. Улов весь ваш (на борту жарить рыбку к сожалению нельзя).
Посадка на катер осуществляется в Судаке и высадка в Судаке, подача катера к другому причалу оплачивается дополнительно.
Стоимость и входные билеты
- Тип билета
- Стоимость
- + Входные билеты
- Компания 1-8 чел
- 12 000
- -
Подробнее о всех льготах и входных билетах
Расписание выездов
Проводится ежедневно, с выездами в 09:00, 12:00, 17:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 30 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 12 июня.
Не входит в стоимость
- Личные расходы
- Питание
Информация по входным билетам является справочной. Мы стараемся всегда поддерживать информацию в актуальном состоянии, но порой музеи и поставщики услуг меняют ее по своему усмотрению, не предупреждая нас заранее. Мы делаем все, что бы Вы были предупреждены о всех расходах заранее. Благодарим за понимание!
Входит в стоимость
- Прогулка на яхте по маршруту.
- Страховка.
Важная информация!
- Вместимость катера - 11 человек.
- Продолжительность индивидуальной аренды катера может быть любой.
- Маршрут так же может обсуждаться: Новый Свет, мыс Меганом или ваши пожелания.
- Организационные детали: быть на пункте сбора за 10 минут до отправления, с собой иметь: запас питьевой воды, головные уборы, солнцезащитные средства.
- Можно сразу одеть на себя купальник, так как предусмотрена остановка для купания в одной из бухт Нового Света.
Возможные точки сбора
К выбору предлагается всего 1 точка сбора. Выезд осуществляется из Судака и можно присоединиться только на `Причал Ривьера`.