• +7 (978) 039-13-61 Связь по WhatsApp

Экскурсия №2807. Аренда скоростного катера "Антивирус"

Яхта в аренду
  • Экскурсия из Судака: Аренда скоростного катера "Антивирус" фото 15492
  • Экскурсия `Аренда скоростного катера "Антивирус"`
Цена в рублях: 12 000
Подробнее о льготах и входных билетах
Экскурсия из Судака
на Июнь, Июль 2025 по Крыму.
Продолжительность экскурсии из Судака: 1ч.

Время и день морской прогулки можно откорректировать по вашему пожеланию.
Катер отправляется от причала и идет вдоль Судакского побережья в сторону Нового Света, вдоль бухт Нового Света (Синей, Зеленой, Голубой), в бухте Голубой делает остановку напротив Царского пляжа на 30 мин. Во время движения катера ведется подробный рассказ экскурсовода.

С борта катера вы полюбуетесь Судакской крепостью, фрагментами тропы Голицына, гротом "Эстрадный", мысом Капчик и Карау-Оба.
В бухте Голубой напротив Ца

Входит в стоимость

Прогулка на яхте по маршруту.
Страховка.

Не входит в стоимость

Личные расходы
Питание

Информация по входным билетам является справочной. Мы стараемся всегда поддержить информацию в актуальном состоянии, но порой музеи и поставщики услуг меняют ее по своему усмотрению, не предупреждая нас заранее. Мы делаем все, что бы Вы были предупреждены о всех расходах заранее. Благодарим за понимание!

Важная информация

Вместимость катера - 11 человек.
Продолжительность индивидуальной аренды катера может быть любой.
Маршрут так же может обсуждаться: Новый Свет, мыс Меганом или ваши пожелания.

Организационные детали: быть на пункте сбора за 10 минут до отправления, с собой иметь: запас питьевой воды, головные уборы, солнцезащитные средства.
Можно сразу одеть на себя купальник, так как предусмотрена остановка для купания в одной из бухт Нового Света.

Во время экскурсии вы увидите:

бухта Новый Свет

бухта Новый Свет

Достопримечательность в Новом Свете

Расписание выездов

Возможные точки сбора